Фирма
НОВОСТИ     ПРОДУКЦИЯ     УСЛУГИ     ПАРТНЕРЫ     ПРАЙС-ЛИСТЫ     КОНТАКТЫ    

НОВОСТИ

27 июля 2010 г.
Новости компании SONEL

Произошло существенное расширение модельного ряда электроизмерительных клещей и мультиметров марки SONEL.

Были успешно завершены испытания на безопасность целой линейки новых электроизмерительных клещей CMP-200, CMP-400, CMP-401, CMP-1006 и первого мультиметра SONEL CMM-40. Получение свидетельств об утверждении типа запланировано на сентябрь-октябрь 2010. Все указанные позиции доступны к заказу.



Чтобы обеспечить пользователей продукции максимально возможным ассортиментом технической документации, которая позволит не только лучше понять возможности приборов SONEL, но и быстрее найти общий язык со специалистами РОСТЕХНАДЗОРА. В настоящее время готова первая часть методик выполнения измерений, которая распространяется на следующие типы СИ:

— MRU-100, MRU-101, MRU-105;
— MIC-3;
— MRP-120;
— MRP-200;
— MIC-2500;
— MZC-300, MZC-303E.

Данные пособия выполнены с учетом требований соответствующих регламентирующих документов и в настоящее время доступны к заказу.

Все новости